aller au contenu aller au menu principal

Bureaux

Prénom Description
Responsable Dott. ssa Roberta Tamburini
Staff Tomalino Alberto
Adresse Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Téléphone 0125.306632
Fax 0125.306788
Courriel anagrafe@comune.ayas.ao.it
a.tomalino@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
Dal Lunedì al Venerdì 8.30 - 12.30
Prénom Description
Responsable Dott. ssa Roberta Tamburini
Staff Challancin Erika
Adresse Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Téléphone 0125.306633
Fax 0125.306788
Courriel commercio@comune.ayas.ao.it
e.challancin@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
Lunedì 8.45 - 12.30
Martedì 8.45 - 12.30
Giovedì 8.45 - 12.30
Venerdì 8.45 - 12.30
Prénom Description
Responsable Dott.ssa Tamburini Roberta
Staff Bougeat Alexandre
Thiebat Denise
Villanese Andrea
Adresse Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Téléphone 0125.306632
Fax 0125.306788
Courriel polizialocale@comune.ayas.ao.it
a.bougeat@comune.ayas.ao.it
de.thiebat@comune.ayas.ao.it
an.villanese@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
DAL LUNEDì AL VENERDì 08.30 - 12.30
Prénom Description
Responsable Dott.ssa Boni Lucia
Staff Fassin Roberta
Favre Cinzia
Adresse C/O COMUNE DI BRUSSON
Téléphone 0125.306632
Fax 0125.306788
Courriel ragioneria@comune.ayas.ao.it
r.fassin@comune.ayas.ao.it
c.favre@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Prénom Description
Responsable Dott. ssa Roberta Tamburini
Staff Dott.ssa Roberta Tamburini
Adresse Route Barmasc
Téléphone 0125.306632
Fax 0125.306788
Courriel ro.tamburini@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
IL MARTEDI' E IL GIOVEDI' 09.30 - 12.00
Prénom Description
Responsable Dott. ssa Roberta Tamburini
Staff Dott.ssa Tamburini Roberta
Adresse Route Barmasc - frazione Antagnod
Téléphone 0125.306633
Fax 0125.306788
Courriel segreteria@comune.ayas.ao.it
ro.tamburini@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
DAL LUNEDì AL VENERDì 08.30 - 12.30
Prénom Description
Responsable Dott. ssa Roberta Tamburini
Staff Challancin Erika
Molteni Bruno
Adresse Route Barmasc - frazione Antagnod
Téléphone 0125.306633 - 0125.306634
Fax 0125.306788
Courriel commercio@comune.ayas.ao.it
e.challancin@comune.ayas.ao.it
b.molteni@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Web http://www.sportellounico.vda.it/homepages.asp?l=1
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
Lunedì 8.45 - 12.30
Martedì 8.45 - 12.30
Giovedì 8.45 - 12.30
Venerdì 8.45 - 12.30
Prénom Description
Responsable Alliod Arch. Claudio
Adresse Route Barmasc
Téléphone 0125.306632 - 0125.306633 - 0125.306634
Fax 0125.306788
Courriel c.alliod@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Web http://www.regione.vda.it/enti_locali/cartella_i.asp?pk_cartelle=408
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
MARTEDì 08.30 - 12.30
Prénom Description
Responsable Dott.ssa Lucia BONI
Staff Challancin Erika
Viot Lucia
Adresse Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Téléphone 0125.306632
Fax 0125.306788
Courriel tributi@comune.ayas.ao.it
e.challancin@comune.ayas.ao.it
l.viot@comune.ayas.ao.it
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Web http://www.celva.it/homepagee.asp?l=1
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
Lunedì 8.45 - 12.30
Martedì 8.45 - 12.30
Giovedì 8.45 - 12.30
Venerdì 8.45 - 12.30
Prénom Description
Responsable Arch. Alliod Claudio
Staff Arch. Giatti Fabrizio
Arch. Bancod Christine
Molteni Bruno
Adresse Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Téléphone 0125.306634
Fax 0125.306788
Courriel ediliziaprivata@comune.ayas.ao.it
b.molteni@comune.ayas.ao.it
f.giatti@comune.ayas.ao.it
c.bancod@comune.ayas.ao.it.
PEC protocollo@pec.comune.ayas.ao.it
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
Lunedì 8,30 - 12,30
Mercoledì 8,30 - 12,30
Venerdì 8,30 - 12,30
Prénom Description
Responsable Arch. Alliod Claudio
Staff Geom. Cugnod Valter
Geom. Catenazzi Marco
Favre Cristina
Adresse Route Barmasc
Téléphone 0125.306634
Fax 0125.306788
Courriel lavoripubblici@comune.ayas.ao.it
c.alliod@comune.ayas.ao.it
v.cugnod@comune.ayas.ao.it
m.catenazzi@comune.ayas.ao.it
cr.favre@comune.ayas.ao.it
PEC lavori.pubblici@pec.comune.ayas.ao.it
Ouverture au public
Ouverture au public
Jour Horaires
Dal Lunedì al Venerdì 8,30 - 12,30